12538 NERO ASSOLUTO Z 75 TRATTATO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12538 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 1 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 400kg |